База отдыха Звездочка, Затока
Название : База отдыха Звездочка, Затока Рейтинг:     
Описание:
Общее описание гостиницы: База отдыха "Звездочка" приглашает и взрослых и детей на замечательный отдых и оздоровление в наиболее экологически чистый курортный район Одессы - Каролино-Бугазе, который находится в 60 км. от города-курорта Одессы.
Каролино-Бугаз облюбовали те, кто любит отдыхать вдали от городского шума и суеты.
Это прекрасная местность, которая с одной стороны окружена песчаной косой, которая не уступает известным Золотым пескам Болгарии, рядом плещутся соленые волны Черного моря, с другой - пресноводным Днестровским лиманом, прекрасное место для отдыха с удочкой!Номера К услугам всех гостей - домики различной категории на 2, 3, 4 человека: от номеров с частичными удобствами (с туалетом, умывальником) до номеров повышенной комфортности (с душем, холодильником, телевизором, кондиционером).
Каменный корпус
2-местный номер , второй этаж с туалетом, умывальником, душем, кондиционером, телевизором.
2-комнатный номер , который рассчитан на 3-4 чел.
Номер с туалетом, умывальником, душем, кондиционером, телевизором, второй этаж с прекрасным видом на море.
4-местный номер с верандой, первый этаж с туалетом, умывальником, душем, холодильником.
Деревянные домики:
2-местные и 3-местные номера со всеми удобствами - с туалетом, умывальником, душем, холодильником и с частичными удобствами - холодильником.Питание К Вашим услугам уютное кафе, которое работает с 8:00 до 20:00.
"ОГО" - вкусно как дома и недорого!
Завтраки, обеды, ужины.
Вы можете самостоятельно выбирать когда и как Вам питаться!
У нас большой выбор первых и вторых блюд, а также салатов и напитков.
Столики есть как в закрытом помещении, так и на открытой террасе под навесом.Услуги - Обмен валют.
- Можно взять в прокат пляжные принадлежности;
- Есть магазин, где можно купить продукты питания, алкоголь, табачные изделия.
Также рядом с базой есть базар, где можно купить разнообразные вина, фрукты, морепродукты, сувениры и т.д.
Кроме того, достаточно различных ресторанов и столовых, где угощают вкусными блюдами китайской, грузинской и европейской кухни.
Вы можете посетить дискотеки и ночные клубы на любой вкус!
На пляже можно взять в прокат акваскутеры, есть водные аттракционы, водные горки и т.д.Цены Прайс-лист на основные услуги на сезон 2014 годаКонтакты Одесская область,
Затока,
ст. Солнечная,
б/о "Звездочка"
Тел.: (04849) 7-15-91;
Тел.: (04849) 3-92-29;
Тел.: (067) 758-30-83
электронная почта: zvezdochka-baza@ukr.net
Татьяна Васильевна - Директор
www.zatoka-star.com Рекомендуем посмотреть гостиницы Затоки Теги гостиницы Затоки, отдых в Затоке.
Roma | 2014-08-26 23:41:26
Отдыхали 22-25 авг. 2014. Общее впечатление от базы - неплохо для Украины, пляж не сильно грязный, море нормальное. Три ночи подряд пляжная дискотека Tequila 150м по прямой громыхала часов до 4-00 утра, стеклопакет не спасал. Спать было невозможно.
Юлия | 2015-09-09 23:09:57
Отдыхали в "Звездочкке" в 2015 году. Погода была холодная, солнце было всего 2 дня. По поводу базы отдыха - это просто УЖАС!( Посмотрели в интернете на сайте лучшие номера, забронировали на 7 дней двухместный номер стандарт+ за 600 грн. в сутки! Нам сказали, что номер точно такой, как на первых трех фото в фотоальбоме. Приехав туда, нам заявили, что номер есть только трехместный и нужно заплатить 700 грн! В итоге поселили нас таки за 600 в трехместный. Осмотрев номер - мы ужаснулись... Вроде все есть, но все или старое или не качественно сделанное. Начнем с того, что вообще нет шкафа!!! просто между двумя стенками прикрутили железную трубу и повесили парочку вешалок! Телевизор с жк экраном, висит на стенке, держится на соплях, мы боялись к нему притронуться. Был стол, вроде норм. и 2 стула, на которые страшно садится потому, что они разваливались. Двухспальная кровать - сдвинули 2 односпальные и все готово) (хотя нам сказали, что именно двухспальная)! Отдельно стояла еще одна односпальная. Возле кроватей 2 тумбочки и 1 светильник. Кондиционер - не работал, какую бы температуру не выбрали - он дул МОРОЗОМ, из-за чего мы еще и заболели))) Но самое большое "преимущество" это потолок) он просто сделан из деревоплиты))) На балконе 2 стула, такие же как и в комнате... и стол - пластмассовый, весь липкий, в пятнах и накрыт клеенкой тоже липкой и грязной. Места для глажки нет, пришлось идти к горничной, чтобы погладить хоть одну футболку! В итоге нам устроили скандал, побежали в администрацию и дали утюг в какой-то комнатке, где стирались все вещи... На счет столовой - липкие подносы, совдеповские приборы и очень завышенные цены - к примеру в ресторане за те же деньги мы заказывали в 2 раза больше и в 100 раз вкуснее. Из плюсов - чайник и холодильник в номере, балкон с видом на море, расстояние до моря и сразу за воротами - кафе, рестораны, магазины, рынок и развлекательные программы. Вот так мы провели отдых в "Звездочке"...
|